Comunidad Gamer Concordia

¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Últimos temas

» Me banearon por hacer TK
Hola!! Ando medio Perdido pero vivo aun jajajaja EmptyVie Ago 15, 2014 1:38 am por StalliOn

» hola me han baneado
Hola!! Ando medio Perdido pero vivo aun jajajaja EmptyMar Abr 29, 2014 7:22 pm por reffqwe

» Men Banearon injustamente
Hola!! Ando medio Perdido pero vivo aun jajajaja EmptySáb Feb 15, 2014 11:40 pm por byroNt

» Me banearon gratis
Hola!! Ando medio Perdido pero vivo aun jajajaja EmptySáb Abr 13, 2013 8:21 pm por matyguchi

» SERVER NUEVAMENTE ONLINE
Hola!! Ando medio Perdido pero vivo aun jajajaja EmptyDom Mar 24, 2013 12:27 pm por EmiLLo

» [Juego] Mu Freya Online
Hola!! Ando medio Perdido pero vivo aun jajajaja EmptySáb Mar 16, 2013 12:44 pm por Juanmaa1

» CrissGamess aimbot
Hola!! Ando medio Perdido pero vivo aun jajajaja EmptyJue Ene 31, 2013 7:58 pm por Kmentira.Barri

» Buenas gente!
Hola!! Ando medio Perdido pero vivo aun jajajaja EmptyJue Ene 31, 2013 11:26 am por Custom98Pro

» Consulta sobre mi baneo
Hola!! Ando medio Perdido pero vivo aun jajajaja EmptyJue Ene 31, 2013 11:18 am por EmiLLo


2 participantes

    Hola!! Ando medio Perdido pero vivo aun jajajaja

    Elian
    Elian


    Mensajes : 6
    Fecha de inscripción : 28/06/2012
    Edad : 30
    Localización : Argentina - Entre Rios - Concordia - Los Charruas

    Hola!! Ando medio Perdido pero vivo aun jajajaja Empty Hola!! Ando medio Perdido pero vivo aun jajajaja

    Mensaje  Elian Jue Dic 27, 2012 2:35 am

    BUenas gente el titulo lo dice todo, XDD en fin.. ando laburando a full y me olvide de mandar la plata a emi :/ nose si sigo teniendo los permisos bueno. emi cuando veas esto decime la dire de nuevo asi te mando el money... si es que sigo de admin no...

    bueno cualquier cosita estoy.. NO tan seguido pero bueno estoy..


    saludos a todos gente.
    EmiLLo
    EmiLLo
    Admin


    Mensajes : 99
    Fecha de inscripción : 25/06/2012
    Edad : 42
    Localización : Concordia

    Hola!! Ando medio Perdido pero vivo aun jajajaja Empty Re: Hola!! Ando medio Perdido pero vivo aun jajajaja

    Mensaje  EmiLLo Sáb Ene 05, 2013 1:23 am

    Que es de tu vida macho?, si seguis con lso permisos che!.

      Fecha y hora actual: Vie Mayo 17, 2024 4:35 am